Как отказаться от страховки по кредиту после 8 месяцев. В Московском индустриальном банке.

• г. Ставрополь

Как отказатся от страховки по кредиту после 8 месяцев. В Московском индустриальном банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий!

Страховка Вам была фактически навязана, а это запрещено законом. Вам нужно сейчас готовить письменную претензию согласно норм Закона РФ "О защите прав потребителей".

Для того, чтобы ответить на вопрос, необходимо изучить подписанные вами документы.