Где исчезли деньги за исполнительный лист? Куда обратиться для выяснения

• г. Магадан

Месяц назад я оплатила исполнительный лист на сумму 31 тыс. Но деньги на счет коммунальных услуг так и не поступили. Хотя, скпзали, что пристава только снимают деньги, а потом уже они должны их перевести на счет коммунальных услуг. И куда обратиться, чтобы узнать где же деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение ФССП непосредственно к приставу или в отдел депозитов (они занимаются распределением и перечислением денежных средств взыскателям).