Почему мне отказали в оформлении субсидии после продажи и покупке новой квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Я сирота, была закреплена Квартира (оформлена была субсидия на коммунальные платежи) , продала её купила новую, хотела оформить и сюда субсидию отказали почему?

Ответы на вопрос (1):

У них и нужно об этом поинтересоваться. Нам об этом они не сообщили. Как вариант Ваш доход стал выше.