Как избежать ареста имущества - возможность передачи доли в комнате сыну?

• г. Уфа

Долг перед банком почти 400 тыс. Был суд, обжаловать не успела. Делопроизводство у приставов. Я имею приватизацию в родительском доме и долю в комнате, купленную на мат капитал. Чтобы не наложили арест на имущество, могу ли подарить сыну долю в комнате?

Ответы на вопрос (1):

Сделка будет признана недействительной.