Как справиться с долгом в размере 400 тыс. рублей при отсутствии алиментов и отказе суда в отсрочке платежей?

• г. Белгород

Такая ситуация, у меня есть долг в размере 400 тыс. рублей, сама воспитываю ребёнка, алименты не получаю, заработная плата 11.500, подала в суд на отсрочку, расрочку платежа, мне отказали, платить я не отказываюсь, но такой суммы у меня нет, подскажите как быть, выплачивать с зарплаты 50% или подавать апелляцию в вышестоящей суд о рассрочке платежей?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, попробуйте подать апелляцию, вам отказали в рассрочке, в порядке ст. 203 ГПК РФ, уже после того как вынесено решение суда о взыскании с Вас?

Подавать в вышестоящий суд, еще можете рассмотреть банкротство физлица что бы вообще не платить долги.