Как изменить цвет автомобиля, если он обклеен черной пленкой, а цвет в ПТС - синий?

• г. Саратов

Хочу купить машину обклееную черной пленкой, но машина синиго цвета. В птс родной цвет-синий. Вопрос: произведут ли замену цвета при оформлении машины или это надо сделать хозяину продаваемой машины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Покупаю авто синее в черной пленке, в птс смена цвета не указана, оформлю ли я авто без проблем?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Авто должно быть указано синего цвета (без цвета плёнки). никакого нарушения в этом нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.