Соседи держат 40 ульев в частном доме, у нас на них аллергия, начинается отек. На уговоры убрать не реагируют. Что делать?

• г. Самара

Соседи держут 40 ульев в частном доме, у нас на них аллергия, начинается отек. На уговоры убрать не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к инспектору.

Обращайтесь в суд для принудительного изъятия пчел с участка.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.