Документы для международного брака между гражданкой Эстонии и россиянином - требования и необходимость аппостиля на переводы.

• г. Кейла-Йоа

Я гражданка Эстонии. Планирую выйти замуж за россиянина. Какие документы нужны? Необходим-ли аппостиль на перевод моих документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина г. Кейла-Йоа!

Для регистрации брака на территории России вам потребуется:

1) поставить аппостиль на перевод ваших документов;

2)документ удостоверенный посольством (консульством) об отсутствии зарегистрированного в Эстонии брака.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.05.2019 г.