Спор о праве на гостей - Кто может решать, кому приходить в арендованную комнату в многокомнатной квартире?

• г. Челябинск

Ситуация следующая: моя сестра снимает комнату в 4 х комнатной квартире. К ней приходит брат, одна из соседей против, говорит, что она собственница и она решает, можно ли кому нибудь приходить и тд. Хотя хозяева не против гостей. Права ли она? (в каждой комнате разные собственники)

Ответы на вопрос (1):

Если собственники разные, то коридор и места общего пользования общие и согласие на приход гостей не нужно. Но это если доли выделены.