Вопрос о выплате отпускных при устройстве на работу на 5-м месяце беременности

• г. Москва

Хочу спросить выплатят ли мне отпускные по БиР если я устроилась на работу на 5 м месяце беременности? То есть проработала всего лишь 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Да, выплатят из расчета средней з/п за три предшествующих года.

Выплатят, но расчёт отпускных при стаже работы менее 6 месяцев будет произведён на основе МРОТ, установленного к моменту выхода в,,декрет,,

Здравствуйте! Выплатят, если Вы официально трудоустроены.