Возможность выигрыша суда при возражении на судебный иск коллекторского агентства с превышением срока давности

• г. Ростов-на-Дону

В марте месяца отменил судебный приказ от колекторского агенства но через месяц коллекторское агенство подала судебный иск. Срок давности прошло больше четыре года с момента последнего платежа. Под скажите есть шанс выиграть суд с заявлением о возражение судебного иска. С Уважение, Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При наличии грамотно составленных возражений и правильной линии поведения в суде есть все шансы.

Безусловно есть, нужно подавать обоснованное возражение на иск и применять срок исковой давности.

С уважением!