Грозят коллекторы из Воронежа - могут ли они описать мое имущество и позвонить моим сестрам? Вероятность их приезда и связь с кредитом в Сбербанке

• г. Краснодар

Звонят коллекторы из Воронежа по поводу моего гражданского супруга грозят приехать ко мне описать моё имущество, грозят позвонить моим сестрам скажите могут ли они это сделать. И подскажите есть ли вероятность что они вообще приедут брал кредит он в сбербанке когда был в официальном браке с другой женщиной. Звонят его матери тоже угрожают. Мне сегодня предложили продать моё имущество.

Ответы на вопрос (2):

Да мало ли, что они говорят. Они вообще никто. Вы, с таким же успехом можете им продать свое имущество. Рекомендую, просто игнорировать их, либо отправить на 3 буквы, т.е. в суд.