Права нанимателя муниципальной комнаты в квартире с соседом-собственником

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником комнаты в 2 ух комнатной квартире вторая комната сдана в наем и является муниципальной собственностью может ли наниматель второй комнаты сдавать ее или делать гостевую прописку третьим лицам не являющихся их родственниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не может.

На действия необходимы разрешения другого собственника.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.