Стоимость почерковедческой экспертизы подписи на договоре и ее источники

• г. Тверь

В каких пределах стоимость почерковедческой экспертизы подписи на договоре? Где это можно узнать. Знакомые говорили, что цена приличная - до 40000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Цену на производство экспертизы каждая лаборатория экспертиз в каждом регионе устанавливает свою и разброс очень большой. От 8 до 100 тысяч рублей. В Поволжье и некоторых регионах как правило дешевле, а качество ничуть не хуже. Узнать просто - по интернету выясняете телефоны лабораторий и бюро экспертиз в разных регионах и прозваниваете. Если ответ понятен - ставьте отметку. Если нет - пишите доп вопросы.