Прошел год как меня остановил сотрудник ГИБДД а повестка только пришла могу я не ехать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Истекли все разумные сроки давности привлечения к адм. ответственности по гл. 12 КоАП РФ. Советы навроде "мало ли что" непрофессиональны. Даже не тратьте время и топливо на такие поездки. Если конечно это не повестка по уголовному делу, связанному с ДТП, например. Вы точно уверены в связи этой повестки с прошлогодней остановкой ИДПС?