Прожиточный минимум на Сахалине - как получающая меньше прожиточного минимума мать одиночка может обеспечить себя и ребенка

• г. Южно-Сахалинск

Я мать одиночка, на работе стала получать менее 28 тысяч рублей, живу на Сахалине, у нас прожиточный минимум на человека около 14500, имеют ли право мне не доплачивать хотя бы до прожиточного минимума на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам обязаны доплачивать до 14500 на вас но не на ребенка.