Возможно ли самостоятельное получение документов из колледжа после достижения 18 лет?

• г. Барнаул

В мои 16 лет, родители подавали в колледж документы. Вопрос, могк ли я эти документы забрать с того момента, как мне исполнится 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Ведь с 18 лет вы - совершеннолетняя и полностью дееспособная и сами несёте ответственность за свои действия. Но родители, предсказуемо, будут не рады этому.