Куда я должна подать заявление и какие мои действия в таком случае?

• г. Уфа

Хочу развестись с мужем, он не дает согласия. Я сейчас на 9 месяце беременности. Куда я должна подать заявление и какие мои действия в таком случае? Он начал пить и гулять-развод неизбежен. Подскажите пожалуйста, как оформить правильно развод - не затягивая.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в мировой суд по месту жительства мужа.