Необходимые документы при подаче иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить при подаче в суд иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!. В ст.83 Семейного кодекса указаны все случаи, когда алименты можно взыскать в твердой денежной сумме. Почитайте внимательно эти случаи и если вам какой-нибудь случай подходит, то обращайтесь с иском в суд.