Возможно ли подать на алименты в 17 лет и каков размер выплат до определенного возраста

• г. Вилючинск

Мне 17 лет. Мы не подавали на папу алименты. Денег он мне даёт очень редко и мало. Можно сейчас на него подать алименты? И сколько он будет примерно платить? И до скольки лет?

Ответы на вопрос (4):

Можно. Платить он будет до достижения вам 18 лет. А сколько зависит от размера его заработка.