Проблема с выполнением поручения через сайт - отсутствие необходимой информации и неправильное выполнение работы. Кто должен нести ответственность?

• г. Москва

Через сайт мелких поручений было дано задание, мытье стен. Более ничего указано не было. По ходу работ выяснилось что нужно ещё обработать стены шпателем. В итоге исполнителю было дано дополнительное поручение, которое он неправильно выполнил, покрасив стену, в итоге краска не даст приклеится обоям. Ждать ли исполнителю материальной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае оснований для материальной ответственности не усматривается.