Молодые преступники планировали кражу - 20-летний подстрекал 16-летнего, обещая деньги за похищенное

• г. Салехард

20 летний предложил 16 ти летнему совершить кражу из жилища, за это пообещал деньги после того как продаст похищенное. Когда подросток совершал кражу, совершеннолетний стоял в подьезде и ждал что бы забрать похищенное. Как правильно квалифицировать?

Ответы на вопрос (2):

Вы следователь, прокурор, судья? Квалификацией деяния занимаются именно эти должностные лица.

Задачки платно всегда решались.