Возможность пересечения границы для поступления в ВУЗ России без сопровождения родителей и нотариального согласия - вопросы и ограничения

• г. Чита

Мне исполнилось 16 лет, могу ли я пересечь границу для поступления в ВУЗ России без сопровождения родителей и нотариально заверенного их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, пока Вам не исполнится 18 лет ваши гражданские права ограничены, в том числе по пересечению границы.