Как законно решить проблему с парковкой машины соседа перед моим гаражом в многоквартирном доме?

• г. Пенза

В многоквартирном доме есть гаражи на 1 ом этаже, сосед постоянно ставит свою машину поперек ворот из выезда моего гаража, можно ли в рамках закона поставить небольшое ограждение высотой 50 см между соседними гаражами, чтобы избежать этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения общего собрания МКД в силу ст. 36 ЖК РФ.