Как вернуть деньги после того, как судебные приставы удержали штраф с банковского счета?

• г. Лабинск

Суд вынес решение о наложении штрафа, его заплатили в июле, а в ноябре служба судебных приставов снимает сумму штрафа с счета в банке, подскажите как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Николай,добрый вечер! Обратитесь в службу судебных приставов с письменным заявлением о возврате денег. Желаю удачи