Подано заявление на соседку, обвиняемую в оскорблениях, угрозах и намеках на насилие - что делать дальше?

• г. Чита

Написала заявление на соседку, что она постоянно меня оскорбляет и угрожает, что она мне врежет. Заявление приняли что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Дальше его должны зарегистрировать, после чего контролируйте ход работы над ним. Также вы можете прилагать новые факты и доказательства по данному заявлению, что может ускорить работу над ним с благоприятным для вас исходом.