Бывший муж должник по алиментам - возможно арест машины на регистрационные действия

• г. Москва

У бывшего мужа машина в аресте у приставов на регистрационные действия, са. Он лешон прав. Задолженность по алиментам почти 400000... На машине ездит его мать, могут ли гаи остановить её и отправить машину на стоянку приставам, в счёт долга.

Ответы на вопрос (3):

Да нет никаких оснований.