Возможно ли вылететь в тот же день, получив бумагу о снятии ограничения на выезд от пристава?

• г. Москва

Оплатила долг, хочу утром перед вылетом пойти к приставу и получить бумагу о снятии ограничения на выезд. Смогу ли я по этой бумаге вылететь в тот же день?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если будет сняты ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Увидела на сайте приставов 46.ч.1 п.4 задолженность. Пришла к приставам взять бумаги об ограничении, а они говорят что это какая то ошибка. Хотя и дата стоит 21.12.2016. Я просила дать на основании этой статьи бумагу на снятия ограничения на выезд. Куда мне обратиться? Я знаю что ограничение стоит. Спасибо.

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

День добрый сегодня мне на дверь приклеили бумагу о долго в микро займе и о том что ко мне придут приставы а так на этой бумаге не понятная печать и роспись не настоящая а напечатанная действительна ли эта бумага? Так де была ещё вторая бумага с фотографиями как выносят имущество у других людей.

Такой вопрос оплатила долг у приставов, наложили ограничения на выезд уже после оплаты. Добилась чтоб вынесли постановление об снятии ограничения на выезд. Прошел месяц ограничение не снято, долг погашен. Где я могу узнать точно о снятие. И в какой срок обязаны снять ограничение.

Был долг (7200 руб) в пенсионный фонд перед выездом за границу решил оплатить. Пришел к приставу она говорит что долг списала как невозможный к погашению (живу не по прописке). Оплатил штрафы ГИБДД. Долгов в базе приставов нет.. Ограничения на выезд по словам пристава тоже нет. Может ли ПФР без пристава запретить выезд из РФ или пристав обязан знать есть ли ограничение. Спасибо.

У приставов оплатила штраф за 2014 год для снятия ограничений на машину, получила у них бумагу подтверждающую снятие, но в гбдд ограничение не снимают, требуя электронного подтверждения от приставов. Приставы ссылаются на то, что не могут этого сделать по техническим причинам (их база глючит).

Что делать в этой ситуации?

Машину не могу продать из-за этого.

Заранее спасибо.

Выплачиваю алименты, но есть ещё долг по алиментам. Приставы меня не дёргают. Хочу выехать за границу. Долг не успеваю оплатить. Никаких бумаг от приставов чтобы ограничить мне выезд у меня нет. Пойти непосредственно к приставу - тогда могут вспомнить про долг и ограничить выезд. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра подала в суд бумагу с возвратом средств за оплату ЖКХ, оба собственника, на бумаге только её подпись. Действительна ли такая бумага?

Судебные приставы сказали, что запрет на выезд снимут 24.07.2014 г. Как быстро это информация попадет к пограничникам? Или у пограничников уже имеется информация о том, что ограничение будет снято в этот день? И могу ли я после снятия ограничение на выезд вылететь из страны на следующий день?

Приставы снова взыскивают оплаченный долг.

Долг оплатили ещё в мае, лично, в кредитном союзе. Нам дали бумагу, чтобы не должны.

Предъявили эту бумагу приставу, она сказала разберётся. Через два дня пришло уведомление на госуслуги, что приставы вынесли запрет на выезд, и арестовали карту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение