Возможно ли вылететь в тот же день, получив бумагу о снятии ограничения на выезд от пристава?

• г. Москва

Оплатила долг, хочу утром перед вылетом пойти к приставу и получить бумагу о снятии ограничения на выезд. Смогу ли я по этой бумаге вылететь в тот же день?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если будет сняты ограничения.