Возможный мошеннический сценарий - победа в розыгрыше iPhone X в Instagram, но требуют оплату таможенных расходов в Финляндию
• г. Якутск
Я выиграла в инстаграмме айфон х и мне при этом просят оплатить 950 рублей на какую то таможню. Они находятся говорят в Финляндии. Правда то что я за выигрыш должна им платить сейчас?
Ответы на вопрос (2):
г. Бугуруслан
Анна, не ведитесь, вас разводят, мошенники, не какого выигрыша нет.
Спросить05.05.2019, 18:45,
г. Москва
Анна здравствуйте!
Оплату просят за что?
Есть вероятность, что это мошенники.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.