Пробелы в гражданстве

• г. Южно-Сахалинск

Какие существуют проблемы гражданства? Какие есть пробелы в законе о гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш сугубо индивидуальный. Если Ваш вопрос носит теоретический характер (например, для написания курсовой работы), Вам имеет смысл самостоятельно изучить Закон РФ "О гражданстве РФ" и др. нормативные акты. Если Ваш вопрос носит практическо-прикладной характер, то конкретизируйте его, пожалуйста.