Я купила комнату по материнскому капиталу могу ли я с неё вернуть 13%

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете вернуть 13 процентов только с той суммы которая была ваша и вам в год вернут только то сколько вы звплатили налога по декларации 2 НДФЛ. если вы невкладывали свои накопления а только использоывли материнский капитал вы не смржете получить налоговый вычет.