Возможность заверения алиментного соглашения Главой местной администрации - вопросы и последствия.

• г. Хабаровск

Вопрос по поводу алиментного соглашения. Проживаем в сельской местности. В радиусе 10 км нотариуса нет. Имеет ли право Глава местной администрации или уполномоченное лицо заверить этот документ? И будет ли он тогда иметь силу для органов МФЦ и соцзащиты.

Ответы на вопрос (1):

Это не такое большое расстояние 15 мин езды на автобусе.. соглашение должно быть заверено нотариально.