Страх и желание безопасности - Как бывший муж-убийца оказывает угрозу мне и моему сыну

• г. Уварово

Я боюсь за себя и сына. Бывший муж, его отец отсидел за убийство женщины. Я хочу, чтобы этот человек просто не появлялся в нашей жизни.

Его взбесило то, что я живу с другим мужчиной и сын называет его отцом.

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте!

Через полицию пробовали решать?

Здравствуйте, по поводу любой угрозы Вы вправе обратиться в полицию. В Вашей ситуации Вам лучше обратиться в суд с исковыми

требованиями о лишении бывшего мужа родительских прав в отношении ребенка (у Вас есть все основания). В дальнейшем если суд лишит родительских прав Ваш бывший супруг не вправе вообще появляться в жизни Вашего сына. Если он будет приходить или звонить то у Вас будут основания для привлечения его к ответственности.