Недоработка поликлиники - отсутствие врача в выходной день

• г. Санкт-Петербург

3 мая нужно было явиться в поликлинику к врачу, это был выходной и врач не работал! Мне сказали найти дежурную стоматологическую поликлинику (перелом челюсти) в общем не пролил я больничный до 6 мая, возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам должны были продлить больничный в той клинике, в которой он был выдан. Если 3 мая не было дежурного врача, то Вы точно не должны были искать другую непонятно какую клинику. Если возникнут проблемы, есть повод обжаловать.