Перспективы работы директором магазина Магнит после завершения процесса банкротства

• г. Далматово

Я работаю директором магазина Магнит. Прохожу последний этап банкротства. После завершения меня уволят или я могу продалжать работать.

Ответы на вопрос (2):

Это смотря к чему идет дело по банкротству. Если к финансовому оздоровлению - это одно, а если к исключению из ЕГРЮЛ - финиш.

А как понять исключить из ЕГРЮЛ? Я подала чтобы сама освободиться от своих собственных долгов. Мой работодатель не в курсе даже.