Как исключить платеж за вывоз ТБО из квитанции, если не проживаешь в собственной квартире?

• г. Екатеринбург

Имею в собственности квартиру, но не проживаю по данному адресу. Единый расчетный центр регулярно начисляет платежи за вывоз ТБО. Фактически данная услуга не оказывается. Каким образом исключить данный коммунальный платеж из квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о перерасчете за вывоз ТКО и предъявите подтверждающий документ (временную регистрацию) в ЕРЦ.