Проблемы при замене прав после истечения срока лишения

• г. Ульяновск

С момента лишения прав прошло 5 лет. Права сдавал, штраф оплачивал. Но сейчас когда инспекторы пробивают по неоплаченым штрафам. Иногда высвечивается что я права не сдавал. Мне сейчас менять права по истечению срока давности. Будут какие-нибудь проблемы по замене прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вам и заменят права, то Вы их не не получите, т.к ввиду того, что Вы не сдавали права, как указано в базе данных, срок лишения не шел.