Как забрать машину с штраф-стоянки без оформления на учет

• г. Тверь

Забрали машину на штраф стоянку, машину тока купили и не успели поставить на учет, как нам её от туда забрать можем ли мы с договором купли продажи приехать и забрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при покупке авто Вам должны были отдать на руки ПТС (с отметкой о новом собственнике, которая заполняется сторонами сделки), договор купли-продажи ТС и свидетельство о регистрации транспортного средства, с этими документами собственник, или иное лицо (с нотариально удостоверенной доверенностью) вправе забрать транспортное средство.