Как защититься от возможного мошенничества с микрозаймами, связанного с поданными на меня заявками, если постоянно звонят с непонятного номера

• г. Оренбург

Вторую неделю звонят вот с этого номера 84957822752 и говорят что я подала заявку в микрозайме, но я ничего ни подовала. Как быть вдруг кто то на меня оформить, паспорт. При мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете попросить оператора исключить вас из обзвона, по причине что вы не нуждаетесь в займе.