Как правильно вести разговор с заемщиком, который вымогает деньги после судебного решения?

• г. Сунтар

Заемщик частное лицо подал в суд, решение исполнительный лист, в данное время чтобы погасить полную сумму возможности нет, заемщик по телефону вымогает деньги, как правильно разговаривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Самое правильное это обратиться в суд с ходатайством о рассрочке и пусть заемщик успокоится. Можете написать мне или любому другому юристу на сайте и вам помогут добиться рассрочки или отсрочки.