Не плачу кредит 4 года. Мой долг передали коллекторам, куда обратиться, чтобы выплатить свой долг?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете погасить долг напрямую в кредитную организацию (банк) где оформляли кредит. После погашения задолженности обязательно возьмите справку о том, что сумма долга вами полностью погашена.

Только предварительно Вам необходимо уточнить не продали ли долг коллекторскому агентству, тогда погашать придется именно ему. Но в любом случае первоначально обратитесь к банку.