Возможность переоформления помещения и земли в собственность физическому лицу, являющемуся учредителем и единственным участником ООО, которое является собственником данных объектов.

• г. Ставрополь

ООО, учредитель и единственный участник, является собственником помещения и земли, возможно переоформить помещение и землю в собственность физ. лицу он же учредитель и единственный участник ООО.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно. Кто директор и как приобрели имущество.