Работодатель отменил рабочий день 9 мая из-за нежелания платить двойную оплату - есть ли возможность не выходить в другой день?

• г. Ульяновск

По графику 9 мая стоит рабочий день, но сегодня мне позвонили и сказали что 9 мая я не работаю в связи с тем, что руководители не хотят платить двойную оплату. В итоге мне нужно будет выйти в другой день, имею ли я право не выходить в другой день?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Правильно ли я понимаю, что ваша работа идет в режиме так называемого гибкого графика?