Хочу приобрести участок лпх площадью 6 соток участок узкий 10 х 60. Какие нормативы для постройки жилого дома.

• г. Вологда

Хочу приобрести участок лпх площадью 6 соток участок узкий 10 х 60. Какие нормативы для постройки жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для определения параметров постройки жилого дома в границах з.у. можете обратиться за муниципальной услугой получения градостроительного плана на конкретный з.у. В данном документе будут содержаться все градостроительный нормативы и сведения возможности размещения жилого дома относительно границ земельного участка. Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) подготавливается для планирования работ по застройке либо реконструкции объектов на земельных участках. ГПЗУ — это, по сути, масштабированный план местности с нанесенными границами, в пределах которых будет строиться здание.