Банк требует осмотр авто, несмотря на исправные ежемесячные платежи и оставшиеся 2 месяца кредита - обязан ли я его предоставить?

• г. Москва

Кредит исправно платился и осталось платить 2 месяца. Банк прислал письмо с требованием предоставить авто на осмотр. Обязан ли я его предоставлять, так как платить осталось всего 2 месяца? Письмо получил под роспись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей, необходимо ознакомиться с кредитным договором и с Вашими обязанностями по данному договору.

Обязаны, ведь это условие договора о залоге авто.

Но и при таком сроке остатка, если не предоставите, ничего страшного не произойдет.

Напишите им письмо заказным, что предоставить не можете и укажите причины..