Могу ли я как неработающий человек получить фин. помощь от государства.

• г. Волгоград

Могу ли я как неработающий человек получить фин помощь от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Обратитесь в Центр занятости населения по месту Вашей регистрации с целью получения официального статуса безработного. После этого Вы сможете получать пособие по безработице.