В какую страну проще всего получить визу для российского гражданина? И если были проблемы с кредитами.

• г. Москва

В какую страну проще всего получить визу для российского гражданина? И если были проблемы с кредитами.

Ответы на вопрос (1):

Если были проблемы в прошлом - в любую. А если эти проблемы остались в настоящем - ни в какую.

Спросить
Пожаловаться

В какую страну проще получить визу для этого? Турция? Греция? Заранее блогодарна.

Хочу поехать в страну Шенгенского соглашения. Обязательно ли мне получать визу в посольстве страны, куда я еду, или визу можно получить в любом посольстве стран, входящих в Шенген?. Зависит ли это от того, в какую страну я буду въезжать? Какие могут быть последствия, если я что-то нарушу.

Спасибо.

Если гражданин РФ занимается тем что делает липовую бизнес визу в другую страну, под какую статью это попадает? То есть на самом деле бизнеса никакого нет, но визу такую этот человек выдаёт за определенную плату. Возможно дает взятки в другой стране, что бы её изготовить. Вообщем виза настоящая, но липовая, так как у обладателя визы нету никакого бизнеса заграницей, а виза есть. Это наказуемо?

Нужен загран паспорт для получения визы? И какую визу надо получить, чтобы можно было путешествовать по Европе или, получив визу в один европейский город, я должна по туристической визе находиться только в этом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как гражданину Камеруна у которого просрочена российская виза избежать депортации и получить возможность выехать из страны за получением новой российской визы? Или как можно оформить рос визу не выезжая из страны? Если он женился недавно, и у него здесь есть совершеннолетний ребенок.

Можно ли иностранцу получить российскую визу на территории России по частному приглашению? Проблема в том, что мы собираемся оформлять РВП, частная виза на три месяца, рассмотрение РВП в течении 6 месяцев. Могу ли я повторно оформить частное приглашение для иностранца во время его нахождения в России и может ли он получить визу в России не выезжаю в свою страну? Будет ли это легально если он покинет Россию по окончанию действия визы, и в тот же день вернется В Россию по другой визе?

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение