Проблема соседского забора - как найти компромисс в ситуации с окном летней кухни?

• г. Симферополь

Сосед построил забор у себя во дворе, но у него во дворе половина моей летней кухни. Так было при покупки дома. Забор упирается в стекло моего окна летней кухни. Он просит перенести окно, а я прошу отступить от окна. Я даже не смогу его теперь помыть. Как быть. По хорошему он не хочет. Мол чего это я вам должен ещё полметра отступать это моя земля. Но как быть мне. Я побелить теперь не могу.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Если мирным путем договориться не получается, то тогда в судебном порядке инициировать демонтаж его забора.