Как отказаться от страховки, которую навязали при онлайн оформлении кредита через ВТБ, спустя 3 месяца?

• г. Краснодар

Обманным путем навязали страховку (вернее даже не сказали о ней) при онлайн оформлении кредита. Страховая компания Втб, как можно от неё отказаться. Прошло уже 3 месяца с даты оформления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От страховки можно отказаться только в течение 14 дней с момента её подключения/подачи заявления на страхования. Единственное что-нужно изучить условия страхования втб, возможно там есть дополнительные условия.