Как получить апостиль диплома в Майкопе, если процесс затягивается?

• г. Краснодар

Мне нужно сделать апостиль диплома, я пошла в министерство образования города Майкопа, подала документы оплатила госпошлину, прошло уже 2 месяца, а документы не готовы, что делать, он мне нужен срочно. ?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие в Минобразования РА или административным иском в суд. Сделают сразу, как только получат пинка сверху или из суда копию иска.